Shotwell отказывается публиковать более одной фотографии за раз
Я использую Shotwell 0.9.2 на Ubuntu 11.04. Если я выберу 5 фотографий, нажмите " Опубликовать", а затем снова " Опубликовать", я получу сообщение:
Загрузка 1 из 5
Однако, как только индикатор выполнения достигает конца, он все еще читает "1 из 5", и операция завершается в этот момент, говоря:
Выбранные фотографии были успешно опубликованы.
Но только первый в моем выборе когда-либо опубликован!
Это кажется довольно очевидной ошибкой, которая была упущена. У кого-нибудь есть какая-либо информация или обходной путь для этого? Не могу найти ничего очевидного с Google.
1 ответ
Это воспроизводится каждый раз?
Впервые слышу об этой проблеме. Не могли бы вы оказать нам огромную услугу и подать заявку на это? http://trac.yorba.org/newticket
Кроме того, у нас есть вики-страница о том, как вы можете собирать для нас данные, которые помогут решить эту ошибку. http://trac.yorba.org/wiki/Shotwell/FAQ
Спасибо!