Внешний дисплей на ноутбуке Vortex III с Ivy Bridge и NVIDIA GTX 675M

Я планирую купить ноутбук Vortex III: http://www.pcspecialist.co.uk/notebooks/VortexIII-15/ но я не уверен, смогу ли я подключить и использовать его с внешним дисплеем. У кого-нибудь есть опыт работы с этой или похожей машиной?

Это оптимальный ноутбук с Intel HD 4000 и GeForce GTX 675M. Я не собираюсь использовать GTX 675M с Linux. Он будет использоваться исключительно для игр (под другой ОС).

Я знаю, что в ноутбуках с поддержкой Optimus порт HDMI обычно подключается к карте NVIDIA, так что порт HDMI исключен. Но у машины также есть DVI и Display Port. Могу ли я использовать один из них, чтобы подключить второй монитор и при этом иметь дисплей ноутбука? Я знаю, что по теме есть похожие темы, но ни одна из них, похоже, не касается машины, которую я ищу.

Спасибо!

1 ответ

Решение

Ответьте себе... В конце концов я купил этот ноутбук и могу подтвердить, что выход DVI работает "из коробки" без использования выделенного графического процессора GeForce. Согласно поддержке специалиста ПК, HDMI тоже будет работать, но я не смог его протестировать, так как у меня нет монитора с поддержкой HDMI.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Итак, я в конце концов протестировал HDMI, и он работает нормально без выделенного графического процессора.

Другие вопросы по тегам