Как я могу экспортировать документы emacs в 13.04?

Когда я пытаюсь экспортировать документ из режима org в emacs, cX, cE теперь приводят к "Не удается найти библиотеку org", тогда как в 10.04 он открыл диалоговое окно экспорта, позволяющее мне создавать html, pdf и т. Д. Из исходного файла org,

Ища с Google, я нашел эту ошибку для redhat, которая выглядит тесно связанной.

Проблема в том, что я не знаю, как получить пакет emacs-el, о котором он говорит, в Ubuntu, чтобы попробовать обходной путь, так что я в данный момент застрял.

1 ответ

В зависимости от того, какую версию emacs вы используете, вы можете установить пакет emacs23-el или emacs24-el.

sudo apt-get install emacs24-el

Это, кажется, работает вокруг проблемы здесь. На панели запуска есть похожая ошибка: https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/emacs24/+bug/1172214, поэтому кажется, что это может быть ошибка в emacs24.

Другие вопросы по тегам