Установка Photoshop CS5 на Ubuntu 12.10 с помощью Wine

У меня проблема во время установки Photoshop CS5. Когда я открываю установщик с помощью Wine, он запускается, я делаю несколько шагов, и когда я добираюсь до установки (когда полоса начинает двигаться слева направо и%.. вы знаете), она останавливается и пишет ошибку.

Я попытался установить Photoshop CS4, но он все равно не будет успешно установлен. Поэтому, пожалуйста, если вы можете мне как-то помочь, или разместите ссылку, которая поможет мне, пожалуйста, сделайте это.

PS: я не хочу использовать другие программы, такие как Gimp или другие, потому что они не так хороши для меня, как Photoshop. Спасибо!

(Кстати: я использую Ubuntu 12.10, x64, 4 ГБ, 500 ГБ HDD, 1 ГБ Nvidia 220M CUDA, Intel Dual-Core 2,2 ГГц...)

1 ответ

Мы уже проходили через это... до установки Photoshop в WINE и других эмуляторах.

Лучше всего посетить winehq http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=20158 и проверить там детали.

Детали, изложенные в руководстве, лучше оставить там. Пожалуйста, используйте рекомендации от WineHQ

РЕДАКТИРОВАТЬ

Неправильно. Лучше всего запустить виртуальную машину, такую ​​как oracle, и разместить Windows XP, а затем установить ее там. Lightroom прекрасно работает, как это.

Другие вопросы по тегам