DisplayLink Display почти работает на 10.10

Вот как они выглядят на данный момент. Вот 2 изображения: https://i.imgur.com/HphO5.jpg и https://i.imgur.com/HphO5.jpg.

Я не могу найти кого-то еще с этим экраном, и я только что установил драйверы libdlo. Я видел другие посты, где люди заставляли его работать после редактирования своего xorg.conf, но я тоже не могу найти это.

1 ответ

Я поиграл с использованием DisplayLink под Linux и столкнулся с проблемами, связанными с тем, что Linux все еще не очень хорошо поддерживает несколько адаптеров дисплея (в отличие от Windows), что в моем случае означало, что мои драйверы NVIDIA не будут работать одновременно в качестве драйверов DisplayLink или fbdev.

Если вы просто хотите попробовать DisplayLInk (или несколько DisplayLinks), взгляните на это, например.

Удачи.

Другие вопросы по тегам