Модуль VMware не компилируется в Ubuntu 14.04
Я обновил свою версию Ubuntu 12.04 до 14.04(32 бита), и ядро имеет род 3.19.0-41-generic, а VMware Player 6.0.5 build-2443746, которое я только что установил поверх предыдущей (не помню предыдущую версию).
Теперь проблема в том, что после того, как я обновил, vmware не может скомпилировать виртуальное сетевое устройство. Я пробовал другие руководства по исправлению vmnet, но не повезло. Я не уверен, какую информацию вам предоставить, ребята, поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, что нужно, чтобы это исправить. Любая помощь очень ценится.
Я также попытался заменить всю исходную папку в папке модулей на источник, который я скачал по ссылке. но это тоже не сработало.
1 ответ
Пожалуйста, загрузите VMPlayer 12 с веб-сайта VMWare. Я верю, что вы обнаружите, что он компилируется гораздо лучше, чем старая версия, которую вы пытаетесь использовать.
Игрок находится в этом месте