Обновлен аудио микшер для 14.04+

Есть ли какой-нибудь продвинутый аудио микшер, где я мог бы лучше контролировать свои микрофоны (аудио вход)?

На alsamixer и стандартном пульсовом микшере практически нет опций. Кроме того, я вижу только параметры стерео для моего микрофона (цифровое стерео, обычное стерео, ...). Я хотел бы изменить такие вещи, как частота, добавить шумоподавление и, возможно, другие фильтры на уровне ОС.

Я улавливаю слишком много фонового шума.

1 ответ

Решение

Наиболее полное программное обеспечение для записи, редактирования и микширования звука - Ardor. Это программное обеспечение основано на Джеке, а не на звуковом сервере PulseAudio.

Пыл Установить пыл

может быть установлен из Центра программного обеспечения, но, вероятно, его лучше интегрировать в Ubuntu Studio.

Если это только один или несколько плагинов LADSPA, мы также можем интегрировать их в стандартный сервер Pulseaudio:

Для редактирования (но не для эффектов в реальном времени) мы можем взглянуть на Audacity Установите смелость который также хорошо интегрирует дополнительно установленные плагины LADSPA.

Другие вопросы по тегам