Введите символ Unicode?
Как я могу вводить Unicode Emoji в программы на Ubuntu, используя только клавиатуру?
я пытаюсь [ctrl] + [shift], 1F1E6 в терминале, но окно поиска в конечном итоге всплывает, когда я добираюсь до F,
Как я могу вводить Unicode Emoji в программы на Ubuntu, используя только клавиатуру?
я пытаюсь [ctrl] + [shift], 1F1E6 в терминале, но окно поиска в конечном итоге всплывает, когда я добираюсь до F,