Тема иконок Faenza-Darkest не работает после обновления до Ubuntu 19.04

Я использую тему значков Faenza в Ubuntu, в частности ее версию Faenza-Darkest для темных фонов (например, тема Ambiance). После обновления с 18.04 по 19.04 некоторые значки кажутся сломанными. Пожалуйста, смотрите скриншот:

Вместо бежевых значков папок, я получаю эти унылые серые. Я попытался переустановить Faenza, но его PPA, похоже, не работает, и Faenza отсутствует в официальных Ubunbu PPA.

Как я могу исправить мою тему значков?

1 ответ

Переименовать файлfolder-symbolic.svg" в "/usr/share/icons/Faenza-Dark/places/scalable"до"folder-symbolic.svg.old"или что-то в этом роде, и тогда оно должно снова заработать.:)

Значок корзины также неверен, поэтому лучшим решением будет переименовать полную "масштабируемую" папку в /usr/share/icons/Faenza-Dark/places/ ", поэтому вам не нужно переименовывать каждую иконку, которая не работает.

Другие вопросы по тегам