USB-гарнитура не работает
Я использую USB-гарнитуру на Ubuntu 14.10. Проблема в том, что когда я захожу в настройки звука и тестирую звук, если я нажимаю на передний левый, я ничего не слышу. Но когда я нажимаю на правую переднюю часть, я слышу правую переднюю часть обоих ушей.
- Вот вывод
pacmd list-sinks - Выход из
pulseaudio --log-level=4 --log-target=stderr(две последние строки выделены красным) - Скриншот AlsaMixer, который также выглядит отлично.
Я также пытался обновиться до нового ядра (v3.17.1-utopic), но это не сработало.
Может кто-нибудь помочь мне исправить это?
РЕДАКТИРОВАТЬ
Оказывается, проблема была с гарнитурой. Я попробовал их на ПК с Windows, и проблема была та же. Я собираюсь оставить вопрос, потому что это может помочь кому-то с другой проблемой.
1 ответ
Встроенный в Ubuntu звуковой менеджер не поддерживает USB-гарнитуры. Я бы порекомендовал PulseAudio ( https://apps.ubuntu.com/cat/applications/pavucontrol/) поверх стандартного менеджера звука в любом случае только из-за простоты использования.
Счастливых путешествий!