How can I get rid of a 'dead' icon in search?
Поэтому я попытался установить Sublime Text 2, используя инструкции http://www.technoreply.com/how-to-install-sublime-text-2-on-ubuntu-12-04-unity/
Однако я что-то напутал и не понял, что все шаги не выполнены. Я попытался использовать его, когда подумал, что закончил, и сохранил файл с именем "designproject1.m" на рабочем столе. Чуть позже я попытался отменить шаги установки, используя Как удалить Sublime, установленный с помощью инструкций на сайте? Насколько я могу сказать, это сработало, но когда я ввожу 'Sublime' в поиск (я установил ST3), перед работающим значком Sublime Text появляется мертвая иконка. Это ничего не делает. Я не могу прочитать его полное название, все, что видно, это "~/Desktop/designproject...t 2(НЕРЕШЕНО)".
Когда я щелкаю по нему правой кнопкой мыши, значок меняется. Я не вижу вариантов и понятия не имею, как от этого избавиться. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне сделать это?
Фотоальбом: https://www.flickr.com/photos/130948352@N05/sets/72157650110472817/
2 ответа
Sublime, вероятно, скопировал файл в ~/.local/share/applications/
, Нужно посмотреть на текстовые файлы и посмотреть, есть ли Name=Sublime
затем удалите его.
Сделать sudo find / -name "*sublime*.desktop"
После этого скопируйте путь и сделайте sudo rm fileNameHereWithPath