Hibernate и Suspend больше не существуют, помогите
Когда я закрываю крышку своего ноутбука и через некоторое время открываю ее, меня встречает сообщение "Не удалось приостановить". Когда я попытался вручную приостановить / спящий режим, я увидел, что эти опции там вообще недоступны. Конечно, они существовали, когда я делал новую установку, но я их больше не вижу.
Я полностью взбешен этим. Пожалуйста помоги.
3 ответа
Наконец я смог решить проблему, установив поддержку acpi из центра программного обеспечения Ubuntu. Вот ветка, которая помогла мне http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1608752
Я знаю, что вы решили это, но я хочу отметить это как ответ в системе:
Установка поддержки acpi может вернуть приостановку / возобновление, иногда проблемы исправляются в обновлениях ядра, а иногда (редко) исправляются в обновлении BIOS.
У меня были такие же проблемы с моим спутником toshiba. После долгих размышлений я в итоге установил новое ядро 2.6.36 отсюда, http://kernel.ubuntu.com/~kernel-ppa/mainline/v2.6.36-maverick/
Кажется, это решило проблемы, по крайней мере, когда я приостановил работу из командной строки sudo pm-suspend. Если я закрою крышку, я так и не понял, почему она не работает.