Настройки CCC не сохраняются

Я новичок в Linux и только что установил драйверы AMD, используя руководство на неофициальной AMD Wiki:

http://wiki.cchtml.com/index.php/Ubuntu_Precise_Installation_Guide

Я на Ubuntu 12.04 64-битной. Я установил Catalyst версии 12.6, 64-битный. По сути, некоторые настройки не сохраняются, и я не знаю, смогу ли я это исправить с помощью текущих настроек или мне нужно удалить драйверы и перейти на более раннюю версию. Спасибо за прочтение!


Описание проблемы:

Действия по воспроизведению:

  1. Внесите изменения в любую из настроек по умолчанию в Диспетчере дисплея -> DTV -> вкладка Регулировки.

  2. Нажмите применить, ОК.

  3. Перезапустите / перезагрузите / закройте и снова откройте CCC.

Фактический результат: настройки возвращаются к значениям по умолчанию. Положение ползунка overscan остается неизменным в графическом интерфейсе, но функциональность параметра возвращается к значению по умолчанию.

Ожидаемый результат: настройки должны быть сохранены после перезагрузки / перезагрузки.

Мне приходится вручную заходить в CCC каждый раз, когда я перезагружаюсь / перезагружаюсь, чтобы настроить ползунок пересканирования, чтобы у меня не было черной черной рамки вокруг моего экрана.

1 ответ

Я удалил Catalyst версии 12.6 и установил Catalyst версии 12.4 с помощью вики, указанной выше. Вещи, кажется, работают сейчас. Настройки сохраняются.

Другие вопросы по тегам