Internet Explorer не устанавливается и останавливается между ними?

Я недавно пытался установить Internet Explorer в Ubuntu 12.04 с помощью Wine. Я сделал следующее:

  1. Я скачал IE 8 для Vista. Он установлен, но не работает должным образом.
  2. Я не мог понять, как именно удалить его, поэтому я удалил папку IE. Затем я скачал IE 7 для XP. Однако это не установить полностью.
  3. Но теперь я понял, как удалить программное обеспечение Wine. Поэтому я удалил Internet Explore через Wine. Затем я попытался установить IE 10 для 8.

Теперь он дает мне сообщение об ошибке: Internet explorer did not finish installing. Что мне теперь делать?

2 ответа

Решение

Интернет-проводник плохо работает в вине.

Используйте VirtualBox и виртуальные машины из IE Virtual tools.

Как вы видите на WineHQ, рейтинги Internet Explorer в Wine очень плохие. Проще говоря, Internet Explorer не будет хорошо работать в Wine, если только вы не попытаетесь запустить Internet Explorer 3.01 для Windows 3.11, который на самом деле имеет рейтинг "Gold" (следующий лучший).

Я бы посоветовал вам установить что-то вроде VirtualBox и вместо этого запустить Windows в Ubuntu, так что вы будете работать с Internet Explorer изначально, что будет работать намного лучше, чем с Wine.

Также посмотрите этот возможный повторяющийся вопрос: Как установить Internet Explorer (несколько версий)?

Другие вопросы по тегам