Не удается загрузить 11.10 из-за проблемы с графическим драйвером для ATI Radeon HD6470M или четырехъядерного процессора Amd A8

Я пытался найти решение для графической ошибки, но пока мне не везло.

Кто-нибудь нашел решение проблемы графики ATI Radeon?

У меня есть ноутбук с Amd A8 с ATI Amd Radeon HD 6470M и H6620G. Я не могу загрузить Ubuntu. Я загрузил последнюю версию драйвера на флэш-накопитель, но не могу понять, как вставить его в программу Ubuntu.

Я не могу сделать wget, загруженный в root.

Может кто-нибудь сказать мне, если они решены, и если да, то как, так как теперь нет смысла просить решения для части проблемы, кто-то уже решил основную проблему. Я чувствую себя действительно глупо, у меня есть целая куча ноутбуков с 11.10, даже нетбук. Квадрок, который я только что купил, сидит и пылится.

1 ответ

Ваша карта не поддерживается драйвером Linux, вы ничего не можете с этим поделать. ATI нужно это исправить, это никак не связано с Ubuntu.

Продолжайте использовать драйверы с открытым исходным кодом, они ваш единственный выбор на данный момент. Ваша система имеет гибридное графическое решение, которое еще не поддерживается драйвером. Вы всегда можете пожаловаться ATI и надеяться, что они могут решить эту проблему, но на данный момент вы не можете сделать многое, чтобы решить эту ситуацию.

Вы не можете заставить драйвер работать, если он не был создан для вашего оборудования.

Другие вопросы по тегам